Взрослая поликлиника № 1


КГБУЗ «Назаровская РБ»

В поликлинике работает единый Call-центр по предоставлению справочной информации, приема вызова врача на дом, дистанционной записи на прием к специалистам и оказанию неотложной помощи телефон

7-00-80

Взрослая поликлиника

Адрес: г. Назарово, ул. 30 лет ВЛКСМ, № 77;

Заведующий поликлиникой: Васильев Евгений Александрович

Приём по личным вопросам для населения: Понедельник — 11:00-12:00, четверг 12:30-13:30, кабинет 311.

Режим работы поликлиники: понедельник - пятница 07:30- 20:00, суббота 08.00 - 14:00, воскресенье - выходной

Call-центр 7-00-80

Расписание работы врачей участковых терапевтов

 

 

 

Расписание работы терапевтов

 

Расписание работы терапевтической службы

 

  уч. № каб. ПН. ВТ. СР. ЧТ. ПТ.
Редикульцева Ирина Андреевна 215 13.00-18.00 15.00-20.00 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00
Лебедев Алексей Владимирович 2  2-2 15.00-20.00 13.00-18.00 08.00-13.00 13.00-18.00 08.00-13.00
Покутнева Таисия Евгеньевна  3  2-2 08.00-13.00 08.00-13.00 13.00-18.00 08.00-13.00 15.00-20.00
Хакимов Кароматуллох Хикматуллоевич 4   315 13.00-18.00 08.00-13.00 08.00-13.00 15.00-20.00 13.00-18.00

Балуева Татьяна Георгиевна    

5  214 13.00- 18.00 08.00-13.00 14.00-19.00 08.00-13.00 08.00-13.00
Нуров Нуруллох Нурмахмадович  213 08.00-13.00 15.00-20.00 13.00-18.00 08.00-13.00 13.00-18.00 
Романенко Светлана Тимофеевна  7  315 08.00-13.00 15.00-20.00 13.00-18.00 08.00-13.00 08.00-13.00
Головина Алина Андреевна 8   309 09.00-12.00 13.00-16.00 13.00-16.00 08.00-11.00 15.00-20.00
Мигун Екатерина Владимировна30 минут 9   214 08.00-13.00 13.00-18.00 08.00-13.00 14.00-19.00 13.00-18.00
Голева Екатерина Николаевна                      10  215 08.00-13.00 08.00-13.00 13.00-18.00 14.00-19.00 13.00-18.00
Лесик Татьяна Борисовна  11  213 13.00-18.00 08.00-13.00 08.00-13.00 14.00-19.00 08.00-13.00
Наседкина Галина Евгеньевна  12  309 14.00-18.00 08.00-10.00 08.00-10.00 14.00-18.00 08.00-13.00
                         13  213   13.00-18.00 08.00-13.00 08.00-13.00  08.00-13.00
Огородникова Светлана Владимировна 14  308 08.00-13.00 13.00-18.00 15.00-20.00 08.00-13.00 08.00-13.00
Телешун Иван Викторович 15 3-2 15.00-20.00  08.00-13.00  08.00-13.00  13.00-18.00  13.00-18.00 
Уланова Марина Николаевна 16  310 13.00-18.00 14.00-17.00 13.00-18.00 14.00-17.00 13.00-18.00
  17 215 09.00-12.00   15.00-18.00  08.00-11.00    09.00-12.00
Компанеец Татьяна Алексеевна    ДВН  310 08.00 – 12.00 08.00 – 12.00 08.00 – 12.00 08.00 – 12.00  

 

 

 

 

 

Расписаниеработы узких специалистов июль 2024
ФИО должность № каб пн вт ср чт пт
                                                       ОСНОВНЫЕ СПЕЦИАЛЬНОСТИ                                       (запись доступна: ЕПГУ (госуслуги), Call-центр, регистратура)
Тельнов Петр Васильевич  окулист медосмотрул. 30 лет ВЛКСМ, 72, каб 17          
Калинина Людмила Ивановна окулист медосмотр, ул. 30 лет ВЛКСМ, 72, кабинет 17 08.00 – 13.15 08.00-15.45  08.00 – 13.15  08.00-10.00  08.00-13.15 
Каптюк Иван Валерьевич хирург 111 08.00-14.00 08.00-14.00  08.00-14.00  08.00-14.00  08.00-14.00
Боброва Александра Анатольевна хирург 113 08.00-15.00  08.00-15.00  08.00-15.00  08.00-15.00  08.00-15.00 
Комогорцев ПавелСергеевич  лор медосмотрул. 30 лет ВЛКСМ, 72, кабинет 2-7 08.00-12.00  08.00-12.00  08.00-12.00  08.00-12.00  08.00-12.00 
Вдовиченко Екатерина Владимировна МСЭ психолог  медосмотрул. 30 лет ВЛКСМ, 72, № 201 09.00-12.00  09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00
Слепцова Ксения Сергеевна психолог медосмотрул. 30 лет ВЛКСМ, 72, № 201 16.00-18.00 16.00-18.00 16.00-18.00 16.00-18.00 16.00-18.00
Чахлов Вячеслав Александрович психиатр медосмотрул. 30 лет ВЛКСМ, 72 14.30-15.30  14.30-15.30  14.30-15.30  14.30-15.30 11.00-12.00
                ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СПЕЦИАЛЬНОСТИ  
Иванова Галина  Анатольевна кардиолог поликлиника, каб. 314 08.00-15.00 08.00-15.00 11.00-17.30 08.00-15.00 08.00-15.00
Рогоманова Виктория Николаевна эндокринолог поликлиника, каб. 2-1   15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00
Колтун Людмила Александровна инфекционист  поликлиника, каб. 211 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00
Головин Виталий Иванович травматолог поликлиника, каб. 111 14.00-17.00 14.00-17.00 14.00-17.00 14.00-17.00 14.00-17.00
Джумаев Мухсин Максудович уролог поликлиника, каб. 113 16.00-19.00   16.00-19.00    
Дранишников Юрий Константинович онколог отделение терапииЦАОП          
Ваземиллер Марина Александровна онколог отделение терапииЦАОП 08.40-12.00 08.40-12.00 08.40-12.00 08.40-12.00 08.40-12.00
Ганжуров Андрей Борисович онколог отделение терапииЦАОП 08.00-11.00 08.00-11.00 08.00-11.00 08.00-11.00 08.00-11.00
Соловьева Елена Вячеславовна невролог Поликлиника,кабинет 3-1 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00
Симаков Юрий Владимирович невролог поликлиника, кабинет 3-1.          
Мачульскайте Ольга Феликсовна невролог отделение медосмотра,ул. 30 лет ВЛКСМ, 72, кабинет 10 10.30-14.00 10.30-14.00 12.00-14.00 10.30-14.00 10.30-14.00
Харикян Арутюн Абгарович онколог   отделение терапииЦАОП         10.00-17.00
Васильев Евгений Александрович ревматолог поликлиника, кабинет 3-1.   14.30-15.30   15.00-16.30 14.30-15.30
Боризоев Дамирджон Боризоевич уролог поликлиника, кабинет 113                                     суббота                                 08.00 – 14.00

 

 

 

Схема проезда