Расписание работы Взрослая поликлиника


График работы терапевтов

График работы терапевтов

 

уч.

№ каб.

ПН.

ВТ.

СР.

ЧТ.

ПТ.

Стаценко Анастасия Александровна    

1

215

11.30-18.00

12.30-19.00

08.00-14.30

08.00-14.30

08.00-14.30

Лебедев Алексей Владимирович

2

206

15.00-20.00

13.00-18.00

08.00-13-00

13.00-18.00

08.00-13.00

Каргаполова Таисия Евгеньевна

3

206

08.00-13.00

08.00-13.00

13.00-18.00

08.00-13.00

15.00-20.00

Казанбаева Роза Хакимовна                    

4

202

13.00-18.00

08.00-13.00

08.00-13.00

15.00-20.00

13.00-18.00

Балуева Татьяна Георгиевна   

5

214

13.00- 18.00

08.00-13.00

14.00-19.00

08.00-13.00

08.00-13.00

Пушпушева Ольга Сергеевна

6

204

08.00-13.00

15.00-20.00

13.00-18.00

08.00-13.00

15.00-20.00

Романенко Светлана Тимофеевна

7

202

08.00-13.00

15.00-20.00

13.00-18.00

08.00-13.00

08.00-13.00

Злобина Вероника Аркадьевна

8

309

08.00-13.00

13.00-18.00

13.00-18.00

08.00-13.00

15.00-20.00

Голева Екатерина Николаевна                     

10

203

14.00-19.00

10.00-13.00

10.00-13.00

14.00-17.00

14.00-17.00

Лесик Татьяна Борисовна         

11

204

13.00-18.00

08.00-13.00

08.00-13.00

14.00-19.00

08.00-13.00

Наседкина Галина Евгеньевна

12

309

13.00-18.00

08.00-10.00

10.00-13.00

14.00-18.00

08.00-13.00

Андреева Татьяна Прокопьевна                         

13

213

13.00-18.00

13.00-18.00

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

Огородникова Светлана Владимировна

14

203

08.00-13.00

13.00-18.00

15.00-20.00

08.00-13.00

08.00-13.00

Уланова Марина Николаевна

16

315

13.00-18.00

14.00-17.00

13.00-18.00

14.00-17.00

13.00-18.00

Поликлиника мкр. Бор

Сургутская Тамара Ивановна

18

5

15.00-19.00

08.00-13.00

15.00-19.00

08.00-13.00

08.00-13.00

Ковалев Александр Леонидович

19

15

10.00 – 14.00

08.00- 13.00

08.00- 13.00

08.00- 13.00

08.00- 13.00

  

 

 

График

работы узких специалистов

 

ФИО

должность

каб

пн

вт

ср

чт

пт

Тельнов Петр Васильевич

окулист

308

10.30-13.30

10.30-12.45

10.30-13.30

10.30-13.30

10.30-13.30

Калинина Людмила Ивановна

окулист

308

08.00-12.00

08.00-10.15

08.00-13.00

08.00-10.15

08.00-13.00

Иванова Галина Анатольевна

 

кардиолог

314

08.00-15.20

08.00-15.20

11.00-17.40

08.00-15.20

08.00-15.20

Рогоманова Виктория Николаевна

 

эндокринолог

201

 

15.00-17.00

15.00-17.00

15.00-17.00

 

Плющ Людмила Александровна

 

инфекционист

 

211

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

Каптюк Иван Валерьевич

хирург

111

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

Боброва Александра Анатольевна

хирург

113

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

Джумаев Мухсим Максудович

уролог

113

16.00-19.00

 

16.00-19.00

 

 

Ганжуров Андрей Борисович

онколог

105

09.00-12.00

09.00-12.00

09.00-12.00

09.00-12.00

09.00-12.00

Харикян Арутюн Абгарович

Онколог

205

09.00-12.00

09.00-12.00

09.00-12.00

09.00-12.00

09.00-12.00

Комогорцев Павел Сергеевич

лор

305

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

Форсова Олеся Александровна

лор

305

13.00-17.00

13.00-17.00

13.00-17.00

13.00-17.00

13.00-17.00